HM-1457L1202, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 104×120×32 мм
HM-1457L1202
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457L1202, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 104×120×32 мм" 1.
Артикул производителя
1457L1202 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457L1202
Размер Y
120мм
Размер Z
32мм
Размер Х
104мм