HM-1457L1202BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 104×120×32 мм черный
HM-1457L1202BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457L1202BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 104×120×32 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457L1202BK -AS HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457L1202BK -AS
Размер Y
120мм
Размер Z
32мм
Размер Х
104мм