HM-1457L1601, Корпус с панелью из алюминия 104×160×32 мм натуральный цвет
HM-1457L1601
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457L1601, Корпус с панелью из алюминия 104×160×32 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457L1601 -AS HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457L1601 -AS
Размер Y
160мм
Размер Z
32мм
Размер Х
104мм