HM-1457L1602, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 104×160×32 мм
HM-1457L1602
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457L1602, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 104×160×32 мм" 1.
Артикул производителя
1457L1602 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457L1602
Размер Y
160мм
Размер Z
32мм
Размер Х
104мм