HM-1457N1201, Корпус с панелью из алюминия 104×120×55 мм натуральный цвет
HM-1457N1201
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457N1201, Корпус с панелью из алюминия 104×120×55 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457N1201 -AS HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457N1201 -AS
Размер Y
120мм
Размер Z
55мм
Размер Х
104мм