HM-1457N1201BK, Корпус с панелью из алюминия 104×120×55 мм черный
HM-1457N1201BK
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457N1201BK, Корпус с панелью из алюминия 104×120×55 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457N1201BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457N1201BK
Размер Y
120мм
Размер Z
55мм
Размер Х
104мм