HM-1457N1201EBK, Корпус экранирующий 104×120×55мм, алюминий, черный, класс защиты IP54, серия 1457-EMI
HM-1457N1201EBK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457N1201EBK, Корпус экранирующий 104×120×55мм, алюминий, черный, класс защиты IP54, серия 1457-EMI" 1.
Артикул производителя
1457N1201EBK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP54
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
1457N1201EBK
Описание корпуса
две панели ЭМП/РЧП с проводящими прокладками, экранирование EMI/RFI
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Размер Z
55мм
Размер Х
104мм