HM-1457T1601, Корпус с панелью из алюминия 165×160×55 мм натуральный цвет
HM-1457T1601
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457T1601, Корпус с панелью из алюминия 165×160×55 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457T1601 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457T1601
Размер Y
160мм
Размер Z
55мм
Размер Х
165мм