HM-1457T1602, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 165×160×55 мм
HM-1457T1602
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457T1602, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 165×160×55 мм" 1.
Артикул производителя
1457T1602 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
1457T1602
Производитель
HAMMOND
Размер Y
160мм
Размер Z
55мм
Размер Х
165мм