HM-1457T1602BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 165×160×55 мм черный
HM-1457T1602BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457T1602BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 165×160×55 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457T1602BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457T1602BK
Размер Y
160мм
Размер Z
55мм
Размер Х
165мм