HM-1457T2201, Корпус с панелью из алюминия 165×220×55 мм натуральный цвет
HM-1457T2201
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457T2201, Корпус с панелью из алюминия 165×220×55 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457T2201 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457T2201
Размер Y
220мм
Размер Z
55мм
Размер Х
165мм