HM-1457T2201BK, Корпус с панелью из алюминия 165×220×55 мм черный
HM-1457T2201BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457T2201BK, Корпус с панелью из алюминия 165×220×55 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457T2201BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457T2201BK
Размер Y
220мм
Размер Z
55мм
Размер Х
165мм