HM-1457T2202, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 165×220×55 мм
HM-1457T2202
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457T2202, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 165×220×55 мм" 1.
Артикул производителя
1457T2202 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457T2202
Размер Y
220мм
Размер Z
55мм
Размер Х
165мм