HM-1457T2202BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 165×220×55 мм черный
HM-1457T2202BK
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457T2202BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 165×220×55 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457T2202BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457T2202BK
Размер Y
220мм
Размер Z
55мм
Размер Х
165мм