HM-1457U1601, Корпус с панелью из алюминия 160×191×68 мм натуральный цвет
HM-1457U1601
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457U1601, Корпус с панелью из алюминия 160×191×68 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457U1601 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U1601
Размер Y
191мм
Размер Z
68мм
Размер Х
160мм