HM-1457U1602BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 191×160×68 мм черный
HM-1457U1602BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457U1602BK, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 191×160×68 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457U1602BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U1602BK
Размер Y
160мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм