HM-1457U2201, Корпус с панелью из алюминия 191×220×68 мм натуральный цвет
HM-1457U2201
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457U2201, Корпус с панелью из алюминия 191×220×68 мм натуральный цвет" 1.
Артикул производителя
1457U2201 HAMMOND
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U2201
Размер Y
220мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм