HM-1457U2201BK, Корпус с панелью из алюминия 191×220×68 мм черный
HM-1457U2201BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457U2201BK, Корпус с панелью из алюминия 191×220×68 мм черный" 1.
Артикул производителя
1457U2201BK HAMMOND
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U2201BK
Размер Y
220мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм