HM-1457U2202, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 191×220×68 мм
HM-1457U2202
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1457U2202, Корпус с панелью и креплениями из алюминия 191×220×68 мм" 1.
Артикул производителя
1457U2202 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U2202
Размер Y
220мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм