HM-1458D5B, корпус стальной с панелью 203×203×127 мм синий серия 1458
HM-1458D5B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458D5B, корпус стальной с панелью 203×203×127 мм синий серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458D5B HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
сталь
Материал панели
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1458D5B
Размер Y
203мм
Размер Z
127мм
Размер Х
203мм