HM-1458E3B, корпус стальной с панелью 203×254×76 мм синий серия 1458
HM-1458E3B
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458E3B, корпус стальной с панелью 203×254×76 мм синий серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458E3B HAMMOND
Обозначение производителя
1458E3B
Размер Y
254мм
Размер Z
76мм
Размер Х
203мм