HM-1458E5B, корпус стальной с панелью 203×254×127 мм синий серия 1458
HM-1458E5B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458E5B, корпус стальной с панелью 203×254×127 мм синий серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458E5B HAMMOND
Обозначение производителя
1458E5B
Размер Y
254мм
Размер Z
127мм
Размер Х
203мм