HM-1458G3, корпус стальной с панелью 254×203×76 мм черный серия 1458
HM-1458G3
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458G3, корпус стальной с панелью 254×203×76 мм черный серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458G3 HAMMOND
Обозначение производителя
1458G3
Размер Y
203мм
Размер Z
76мм
Размер Х
254мм