HM-1458G3B, корпус стальной с панелью 254×203×76 мм синий серия 1458
HM-1458G3B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458G3B, корпус стальной с панелью 254×203×76 мм синий серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458G3B HAMMOND
Обозначение производителя
1458G3B
Размер Y
203мм
Размер Z
76мм
Размер Х
254мм