HM-1458G4, корпус стальной с панелью 254×203×102 мм черный серия 1458
HM-1458G4
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458G4, корпус стальной с панелью 254×203×102 мм черный серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458G4 HAMMOND
Обозначение производителя
1458G4
Размер Y
203мм
Размер Z
102мм
Размер Х
254мм