HM-1458G5, корпус стальной с панелью 254×203×127 мм черный серия 1458
HM-1458G5
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458G5, корпус стальной с панелью 254×203×127 мм черный серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458G5 HAMMOND
Обозначение производителя
1458G5
Размер Y
203мм
Размер Z
127мм
Размер Х
254мм