HM-1458VA3, корпус стальной вентилируемый с панелью 102×102×76 мм серия 1458
HM-1458VA3
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VA3, корпус стальной вентилируемый с панелью 102×102×76 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VA3 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
вентилируемая
Обозначение производителя
1458VA3
Размер Y
102мм
Размер Z
76мм
Размер Х
102мм