HM-1458VB4, корпус стальной вентилируемый с панелью 152×102×102 мм серия 1458
HM-1458VB4
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VB4, корпус стальной вентилируемый с панелью 152×102×102 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VB4 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VB4
Размер Y
102мм
Размер Z
102мм
Размер Х
152мм