HM-1458VC3, корпус стальной вентилируемый с панелью 152×152×76 мм серия 1458
HM-1458VC3
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VC3, корпус стальной вентилируемый с панелью 152×152×76 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VC3 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VC3
Размер Y
152мм
Размер Z
76мм
Размер Х
152мм