HM-1458VC4, корпус стальной вентилируемый с панелью 152×152×102 мм серия 1458
HM-1458VC4
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VC4, корпус стальной вентилируемый с панелью 152×152×102 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VC4 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VC4
Размер Y
152мм
Размер Z
102мм
Размер Х
152мм