HM-1458VD3, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×203×76 мм серия 1458
HM-1458VD3
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VD3, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×203×76 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VD3 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VD3
Размер Y
203мм
Размер Z
76мм
Размер Х
203мм