HM-1458VD4, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×203×102 мм серия 1458
HM-1458VD4
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VD4, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×203×102 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VD4 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VD4
Размер Y
203мм
Размер Z
102мм
Размер Х
203мм