HM-1458VD5, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×203×127 мм серия 1458
HM-1458VD5
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VD5, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×203×127 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VD5 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VD5
Размер Y
203мм
Размер Z
127мм
Размер Х
203мм