HM-1458VD5B, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×203×127 мм синий серия 1458
HM-1458VD5B
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VD5B, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×203×127 мм синий серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VD5B HAMMOND
Обозначение производителя
1458VD5B
Размер Y
203мм
Размер Z
127мм
Размер Х
203мм