HM-1458VE4B, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×254×102 мм синий серия 1458
HM-1458VE4B
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VE4B, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×254×102 мм синий серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VE4B HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
вентилируемая
Материал корпуса
сталь
Материал панели
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1458VE4B
Производитель
HAMMOND
Размер Y
254мм
Размер Z
102мм
Размер Х
203мм