HM-1458VE5, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×254×127 мм серия 1458
HM-1458VE5
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VE5, корпус стальной вентилируемый с панелью 203×254×127 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VE5 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VE5
Размер Y
254мм
Размер Z
127мм
Размер Х
203мм