HM-1458VG4, корпус стальной вентилируемый с панелью 254×203×102 мм серия 1458
HM-1458VG4
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VG4, корпус стальной вентилируемый с панелью 254×203×102 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VG4 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VG4
Размер Y
203мм
Размер Z
102мм
Размер Х
254мм