HM-1458VG5, корпус стальной вентилируемый с панелью 254×203×127 мм серия 1458
HM-1458VG5
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1458VG5, корпус стальной вентилируемый с панелью 254×203×127 мм серия 1458" 1.
Артикул производителя
1458VG5 HAMMOND
Обозначение производителя
1458VG5
Размер Y
203мм
Размер Z
127мм
Размер Х
254мм