HM-1551V11BK, Корпус для сигнализации диаметром 45мм из ABS черный вентилируемый
HM-1551V11BK
361.70
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1551V11BK, Корпус для сигнализации диаметром 45мм из ABS черный вентилируемый" 1.
Артикул производителя
1551V11BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
вентилируемая
Диаметр
45мм
Класс горючести
UL94HB
Класс защиты
IP30
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
1551V11BK
Производитель
HAMMOND
Размер Z
20,3мм
Серия производителя
1551V