HM-1551V11GY, Корпус для сигнализации диаметром 45мм из ABS серый вентилируемый
HM-1551V11GY
361.70
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1551V11GY, Корпус для сигнализации диаметром 45мм из ABS серый вентилируемый" 1.
Артикул производителя
1551V11GY HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
вентилируемая
Диаметр
45мм
Класс горючести
UL94HB
Класс защиты
IP30
Обозначение производителя
1551V11GY
Размер Z
20,3мм
Серия производителя
1551V