HM-1555BF22GY, универсальный корпус из ABS 65×65×42 мм с креплениями
HM-1555BF22GY
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1555BF22GY, универсальный корпус из ABS 65×65×42 мм с креплениями" 1.
Артикул производителя
1555BF22GY HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP66
Обозначение производителя
1555BF22GY
Производитель
HAMMOND
Размер Y
65мм
Размер Z
42мм
Размер Х
65мм
Серия производителя
1555F