HM-1555VAF42GY, универсальный корпус 161×240×61 мм с креплениями
HM-1555VAF42GY
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1555VAF42GY, универсальный корпус 161×240×61 мм с креплениями" 1.
Артикул производителя
1555VAF42GY HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP66
Обозначение производителя
1555VAF42GY
Производитель
HAMMOND
Размер Y
240мм
Размер Z
61мм
Размер Х
161мм
Серия производителя
1555F