HM-1590YBK, корпус универсальный алюминиевый 92×92×38 мм черный серия 1590
HM-1590YBK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1590YBK, корпус универсальный алюминиевый 92×92×38 мм черный серия 1590" 1.
Артикул производителя
1590YBK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP54
Материал корпуса
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
1590YBK
Производитель
HAMMOND
Размер Y
92мм
Размер Z
38мм
Размер Х
92мм