HM-1593ARBK, корпус ABS с панелью 74×76×27 мм черный серия 1593
HM-1593ARBK
815.11
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593ARBK, корпус ABS с панелью 74×76×27 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593ARBK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
1593ARBK
Описание корпуса
Размер Y
76мм
Размер Z
27мм
Размер Х
74мм