HM-1593ARGY, корпус ABS с панелью 76×76×28 мм черный серия 1593
HM-1593ARGY
815.11
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593ARGY, корпус ABS с панелью 76×76×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593ARGY HAMMOND
Обозначение производителя
1593ARGY
Размер Y
76мм
Размер Z
28мм
Размер Х
76мм