HM-1593ARTBU, корпус ABS с панелью 74×75×27 мм голубой полупрозрачный серия 1593
HM-1593ARTBU
928.10
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593ARTBU, корпус ABS с панелью 74×75×27 мм голубой полупрозрачный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593ARTBU HAMMOND
Обозначение производителя
1593ARTBU
Размер Y
75мм
Размер Z
27мм
Размер Х
74мм