HM-1593BBBK, корпус универсальный ABS 77×95×30 мм черный серия 1593
HM-1593BBBK
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593BBBK, корпус универсальный ABS 77×95×30 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593BBBK HAMMOND
Обозначение производителя
1593BBBK
Размер Y
95мм
Размер Z
30мм
Размер Х
77мм