HM-1593BBGY, корпус ABS с панелью 77×95×30 мм серый серия 1593
HM-1593BBGY
947.18
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593BBGY, корпус ABS с панелью 77×95×30 мм серый серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593BBGY HAMMOND
Обозначение производителя
1593BBGY
Размер Y
95мм
Размер Z
30мм
Размер Х
77мм