HM-1593DBK, корпус ABS с панелью 36×114×26 мм черный серия 1593
HM-1593DBK
894.35
Цена
Доступность: 13 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593DBK, корпус ABS с панелью 36×114×26 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593DBK HAMMOND
Обозначение производителя
1593DBK
Размер Y
114мм
Размер Z
26мм
Размер Х
36мм