HM-1593DGY, корпус ABS с панелью 36×114×26 мм черный серия 1593
HM-1593DGY
715.33
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593DGY, корпус ABS с панелью 36×114×26 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593DGY HAMMOND
Обозначение производителя
1593DGY
Размер Y
114мм
Размер Z
26мм
Размер Х
36мм